Duplex-Jumper-OS2-1.2

12,70 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, DHL Lieferzeit 1 - 3 Werktage , 11 Artikel sofort lieferbar

Das EFB-DUPLEX-JUMPER-OS2-1.2 zeichnet sich durch seinen geringen Kabeldurchmesser aus . Dies... mehr

Produktinformationen "Duplex-Jumper-OS2-1.2"

Das EFB-DUPLEX-JUMPER-OS2-1.2 zeichnet sich durch seinen geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in denen hohe Packungsdichten gebraucht werden.

Leistungsmerkmale:

  • Mantel-Farbe: Gelb
  • Länge: 2,0 m
  • Platzsparendes Verlegen durch sehr dünnen Außendurchmesser
  • LC Stecker in Compact Ausführung

Technische Daten:

  • Faserart: Singlemode 9/125
  • Kategorie: OS2 gemäß ITU-T G.652.D
  • Kabeltyp: I-V(ZN) H
  • Kabelaufbau: Duplex
  • Kabeldurchmesser: 1,2 mm
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Steckerverbindertyp: LC-Duplex
  • min. Biegeradius: 10xOD
  • max. Biegeradius: 20xOD
  • Flammwidirg: nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei: nach IEC60754-1
  • Betriebstemperatur: -20°C bis 75°C
Technische Daten anzeigen mehr
Menü schließen

Technische Daten zu dem Produkt Duplex-Jumper-OS2-1.2

Zubehör Artikel anzeigen mehr
Menü schließen

Zubehör Artikel "Duplex-Jumper-OS2-1.2"

Downloads anzeigen mehr
Menü schließen

Downloads zu dem Produkt Duplex-Jumper-OS2-1.2

Datenblatt.pdf

Dateigröße: 377 KB

Artikelbilder

Artikelbild Duplex-Jumper-OS2-1.2 (1)
Artikelbild Duplex-Jumper-OS2-1.2 (1)

Auflösung: 597 x 640 Pixel  |  Dateityp: jpg

Artikelbild Duplex-Jumper-OS2-1.2 (2) --ite
Artikelbild Duplex-Jumper-OS2-1.2 (2)

Auflösung: 1549 x 247 Pixel  |  Dateityp: png

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplex-Jumper-OS2-1.2"
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

D-Patchkabel-10m-CAT6-grau Patchkabel-grau-10m
20["15","10","36","12"]
14,90 € *
D-Patchkabel-20m-CAT6-grau Patchkabel-grau-20m
20["15","10","36","12"]
20,00 € *
D-Patchkabel-5m-CAT6-grau Patchkabel-grau-5m
20["15","10","36","12"]
11,80 € *
D-Patchkabel-2m-CAT6-grau Patchkabel-grau-2m
20["15","10","36","12"]
6,50 € *
VZC-BNC Kupplung BNC-Kupplung
20["15","10","36","12"]
0,78 € *
chatImage
eps system GmbH
- Techniker Chat -
jetzt auch über WhatsApp direkt von der Baustelle
- Techniker Chat -
technische Frage? Wir helfen!
Wir sind Werktags ab 7:45 wieder für Sie erreichbar.
whatspp icon whatspp icon